Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Псковэнерго" повысит надёжность электроснабжения в четырёх районах области.

Псковэнерго повысит надёжность электроснабжения в четырёх районах области.
В июне начались работы по капитальному ремонту на подстанциях 110 кВ "Дно", "Опочка", "Идрица" и "Славковичи" в рамках реализации ремонтной программы 2017 года. Затраты филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Псковэнерго" на ремонт этих крупных питающих центров сетевой инфраструктуры составят 16,7 млн рублей (с НДС).
За лето на подстанциях будет выполнен ремонт выключателей и разъединителей 110-35 кВ, секций шин и ячеек КРУН 10 кВ, маслоприемников и другого оборудования в открытом и закрытом распределительных устройствах. Кроме того, планируется выполнить текущий ремонт силовых трансформаторов, трансформаторов тока и напряжения. Ремонт энергообъектов будет проводиться на действующем оборудовании, без отключения потребителей.
Подстанции "Опочка" и "Идрица" находятся в Западном транзите 110 кВ Новосокольники – Псков, ПС "Славковичи" - в Карамышевском транзите, а ПС "Дно" - в транзите Порхов-Шимск. Все энергообъекты эксплуатируются свыше 40 лет.
Выполненные энергетиками работы позволят повысить уровень надежности электроснабжения потребителей двух районных центров и ещё 427 населенных пунктов в Себежском, Дновском, Опочецком и Порховском районах с населением в общей сложности более 30 тыс. человек.
Отметим, что приоритетным направлением ремонтной кампании "Псковэнерго" является выполнение требований всех технических норм эксплуатации в соответствии со сроками многолетних планов-графиков.
Объем финансирования ремонтной программы "Псковэнерго" в текущем году составит 225,3 млн рублей. На техобслуживание оборудования сетевого комплекса Псковской области будет направлено еще 127,4 млн рублей. 77 % всех видов ремонтных работ выполняются хозспособом силами специалистов "Псковэнерго" без привлечения подрядных организаций.
Традиционно пик основных ремонтных работ приходится на II-III кварталы года.

Для справки: Название компании: Псковэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot