Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Удобная пересадка: станцию метро "Славянский бульвар" и платформу МЦД соединит теплый переход (Москва).

Благодаря таким пересадкам общественный транспорт становится более комфортным для горожан.
Пересесть со станции метро "Славянский бульвар" на одноименную платформу Московских центральных диаметров (МЦД) пассажиры смогутне выходя на улицу. Железнодорожную станцию начали строить на Белорусском направлении, где пройдет МЦД-1 Одинцово — Лобня. Завершить строительство платформы планируется к запуску первых двух диаметров в конце 2019 — начале 2020 года.
"Станцию столичной подземки "Славянский бульвар" и платформу МЦД соединит теплый подземный переход. Пассажирам будет удобно делать пересадку с одного вида транспорта на другой при любой погоде. Благодаря таким теплым контурам, которые связывают разные станции, поездки в общественном транспорте становятся более комфортными для москвичей и гостей столицы", — рассказал начальник управления развития рельсовых видов транспорта Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Андрей Акимов.
Пересадки по принципу "сухие ноги" появятся и на других станциях МЦД. Например, станции Московского центрального кольца (МЦК) интегрируют с радиальными железнодорожными направлениями. Пересадочные пункты уже появились на станциях Окружная, Новохохловская, Ленинградская и Карачарово. Помимо этого, переходы на МЦК появятся на платформе Окружная Савеловского направления и со станции метро "Беговая" на одноименную платформу МЦД.
Помимо МЦД-1 Одинцово — Лобня и МЦД-2 Нахабино — Подольск, в столице разрабатывают еще три маршрута диаметров. Они свяжут разрозненные направления Московской железной дороги. Также появятся удобные пересадки на подземку и МЦК. Благодаря новому наземному метро пассажиры смогут не только пересечь столицу за 40 минут, но и воспользоваться МЦД для поездок внутри города, подобрать удобные маршруты и сэкономить время, в том числе за счет удобных пересадок, таких как на станции "Славянский бульвар".
Работать МЦД будет так же, как и метро, — с 05:30 до 01:00. Интервалы движения составов не будут превышать пяти-шести минут в часы пик.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.