Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На энергетическую службу в Монгольской Народной Республике заступили два бульдозера Б10М0101Е1 Челябинского тракторного завода, в группе УВЗ входит в Госкорпорацию Ростех.

На энергетическую службу в Монгольской Народной Республике заступили два бульдозера Б10М0101Е1 Челябинского тракторного завода, в группе УВЗ входит в Госкорпорацию Ростех.
Это классические серийные машины с механической трансмиссией и заводским дизелем Д-180. Они оснащены отвалом с увеличенной призмой. Такой увеличенный "захват" им необходим для перемещения угля на угольном дворе ТЭЦ, что находится в городе Эрдэнэт.
Это не первая поставка машин ЧТЗ монгольским энергетикам при участии сбытового партнера – компании "Промтехавтоматик". Тракторы предприятия в Монголии хорошо себя зарекомендовали, поэтому больше десяти лет энергетики МНР регулярно приобретают челябинские бульдозеры. Попробовав одно время переходить на китайские агрегаты, они впоследствии отказались от этого намерения. Вернулись к российским машинам, убедившись, что те им более подходят для напряженной "угольной работы". А предпочитают энергетики модель с "механикой" и челябинским двигателем, опыт эксплуатации которой у них накоплен немалый. Под обслуживание заводской "десятки" у них заточены и ремонтные службы.
"Директор фирмы "Промтехавтоматик" Жаргал Баясгалан, победивший в тендере, объявленном энергетиками, более десятка лет является официальным дилером предприятия. Ежегодно приобретает технику ЧТЗ и запчасти к ней. Он обеспечивает поставленные в Монголию машины надлежащим обслуживанием в гарантийный период и после него. И сейчас вместе с одним из тракторов в Улан-Батор также прибыла партия тракторных запчастей, заказанных его компанией.
Сами бульдозеры доставили в МНР в полуразобранном виде. У них были сняты кабины, отвалы и толкающие брусья для удобства доставки автомобильным транспортом. На месте дилер осуществил сборку агрегатов и провел их предпродажную подготовку", – отметил специалист экспортной службы завода Александр Бедрицкий.

Для справки: Название компании: Челябинский тракторный завод - УРАЛТРАК, ООО (ЧТЗ-УРАЛТРАК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot