МОЭСК пригласила к прямому диалогу предпринимателей Подмосковья и Новой Москвы: новые перспективы – новые возможности.

Мероприятия вызвали широкий интерес как у представителей местной власти, так и у предпринимателей.
Топ-менеджеры МОЭСК рассказали о возможностях компании по предоставлению резерва электрической мощности на питающих центрах, подключению промышленных предприятий и жилых комплексов к электрической сети, о новых сервисах и услугах.
Заместитель генерального директора по технологическому присоединению и развитию услуг ПАО "МОЭСК" Александр Пятигор особо подчеркнул необходимость формирования схемы развития распределительной сети напряжением 35 кВ и выше с детализированной картой и планированием, отражающими потребности округов в новых мощностях, обозначением объектов, нуждающихся в технологическом присоединении к сетям компании.
Благодаря участию во встречах с представителями МОЭСК руководства администраций, удалось лучше понять особенности структуры экономики округов, вычленить проблемные участки в плане доступности электроснабжения. Участники встречи обсуждали перспективы развития округов на ближайшие 5 лет. Данная информация крайне полезна в призме формирования и корректировки инвестиционной программы ПАО "МОЭСК" на последующие годы, предоставлению более широких возможностей по присоединению новых потребителей.
Отдельное внимание было уделено рассказу о развитии услуг МОЭСК для муниципальных образований и корпоративных клиентов.
Озвученная информация вызвала живую заинтересованность у представителей бизнес-сообщества. Предприниматели активно задавали вопросы, в том числе относительно резерва мощности на конкретных участках, строительства новых и сроков введения в эксплуатацию уже построенных питающих центров на территории Подмосковья. В финале встречи собравшимся были представлены персональные менеджеры, курирующие крупные проекты ПАО "МОЭСК".
24 и 25 апреля состоятся еще две встречи с руководством МОЭСК в префектуре ТиНАО и администрации г.о. Истра соответственно.
Для справки: Название компании: Московская объединенная электросетевая компания, ПАО (МОЭСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot