Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Промзону на востоке столицы застроят жильем с социальными объектами (Москва).

Промзону на востоке столицы застроят жильем с социальными объектами (Москва).
Жилые дома с социальными и общественно-деловыми объектами построят в бывшей промзоне на востоке города, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.
Утвержден комплексный проект планировки территории площадью 53,42 га, расположенный в районах Богородское, Сокольники иПреображенское. Постановление подписал мэр Сергей Собянин.
"Территория ограничена ул. Краснобогатырская и Богатырский Мост, Олений Вал и Богородский Вал, проспектом Ветеранов и Богородским шоссе. Здесь создадут общественно-деловое и жилое пространство. Появится нескольких жилых комплексов с подземными парковками на 3612 машин. На первых этажах зданий разместятся социальные объекты, в том числе два детских сада на 300 мест", – сказала Ю. Княжевская.
Кроме того, построят школу на 1085 мест и отдельно стоящий детсад на 200 мест.
"Для жителей района планируется возвести торгово-развлекательный комплекс с объектами спорта, культуры и досуга, лечебно-профилактическими и торгово-бытовыми. Также появится подземный паркинг на 1157 автомобилей", – уточнила Ю. Княжевская.
По ее словам, для улучшения транспортного обслуживания предусмотрено развитие улично-дорожной сети. Будет реконструировано 3 км дорог.
"Ул. Краснобогатырская расширят, переустроят трамвайные пути. Реконструируют участок ул. Богатырский Мост от ул. Краснобогатырская до Богородского шоссе и участок ул. Богородский Вал от ул. Краснобогатырская до набережной Ганнушкина", – пояснила председатель Москомархитектуры.
Также появится новый проезд с четырехполосным движением, соединяющий проспект Ветеранов и ул. Краснобогатырская, и мост через реку Яузу.
Масштабные мероприятия проведут по развитию инженерной инфраструктуры: проложат водопроводную, водоотводящую и тепловую сеть. Для мкр. 18Б района Богородское построят коллектор дождевой канализации и очистные сооружения с трансформаторной подстанцией.

Для справки: Название компании: Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.