Подписан договор на выполнение проектно-изыскательских работ по проекту "Строительство ПГУ на площадке Владивостокской ТЭЦ-2".

В рамках Договора предстоит разработать основные технические решения по реализации проекта на базе выбранного варианта модернизации Владивостокской ТЭЦ-2 путем строительства двух дубль-блоков ПГУ-210Т (420 МВт) и вывода из эксплуатации по мере выработки своего ресурса существующих паровых турбин ст.№ 1-3.
Руководство данной работой возложено на главного инженера проекта филиала АО "ТЭК Мосэнерго" - "Мосэнергопроект" Ю.А. Яшукову.
"Мосэнергопроект" приступил к разработке основных технических решений (ОТР) по варианту, рекомендованному к реализации совместным заседанием Научного совета РАН по проблемам надёжности и безопасности больших систем энергетики и Научно-технической коллегии НП "НТС ЕЭС" от 21.04.2015г.
В середине июня состоялся выезд специалистов МЭП на площадку Владивостокской ТЭЦ-2 для предварительного обследования и сбора исходных данных.
Для справки: Название компании: ТЭК Мосэнерго, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot