Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В СФ обсудили проблемы законодательного обеспечения развития лесной инфраструктуры и деревянного домостроения.

Для развития лесной инфраструктуры и деревянного домостроения, прежде всего, необходимо решить задачи, указанные в Постановлении СФ "Об усилении контроля за оборотом древесины и противодействия её незаконной заготовке" — Т. Гигель.
Член Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Татьяна Гигель провела "круглый стол" на тему "Проблемы законодательного обеспечения развития лесной инфраструктуры и деревянного домостроения".
Сенатор подчеркнула, что для развития лесной инфраструктуры и деревянного домостроения, прежде всего, необходимо решить задачи, указанные в Постановлении Совета Федерации "Об усилении контроля за оборотом древесины и противодействия её незаконной заготовке".
Татьяна Гигель проинформировала, что Постановление Совета Федерации "Об усилении контроля за оборотом древесины и противодействия её незаконной заготовке", принятое на 451-м заседании 30 января 2019 г. содержит комплекс мер, реализация которых обеспечит эффективное использование лесных участков. Во исполнение данного постановления Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию провел "круглый стол", в ходе которого рассмотрел ключевые вопросы — создание арендаторами лесных участков лесной инфраструктуры и развитие промышленного деревянного домостроения как эффективного механизма, повышающего спрос на древесину внутри страны и обеспечивающего ее глубокую переработку.
На заседании были рассмотрены наилучшие практики строительства типовых зданий жилого и социального назначения из древесины, которые могут и должны решать задачи обеспечения жильем сельских жителей и строительство на селе объектов социально-культурного назначения.
В мероприятии приняли участие члены Совета Федерации, заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Николай Кротов, заместитель директора департамента легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Министерства промышленности и торговли России Вера Хмырова, президент Союза сельских строителейСергей Мытарев, представители научных и общественных кругов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.