Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В создании школы на территории ЖК "Крылья" примут участие психологи и педагоги. (Москва)

В создании школы на территории ЖК Крылья примут участие психологи и педагоги. (Москва)
Московская девелоперская компания "Лидер-Инвест" привлечет к работе над концепцией школы и детского сада жилого комплекса "Крылья" экспертов в области педагогики и психологии. Соответствующий договор подписан с Центром психологического сопровождения образования "Точка ПСИ".
При содействии специалистов педагогов будет разработан состав учебных помещений и их функционал, сформулированы психолого-педагогические требования к концепции здания. Для создания пространства оптимально подходящего для успешной работы современного образовательного учреждения эксперты Центра проведут консультации в процессе разработки посадки здания, планировочных решений и создания колористики фасадных и интерьерных концепций.
В компании "Лидер-Инвест" уверены, что концепция современных жилых комплексов должна быть продумана до мельчайших деталей. Именно тщательная проработка проекта обеспечивает его успешность в будущем. Поэтому в жилом комплексе "Крылья" учтены все аспекты, задействованные в формировании благоприятных условий жизни и развития для любого возраста.
"Такой эффект обеспечивается целым комплексом решений: это и концепция благоустройства прилегающей к жилому комплексу территории, разработанная компанией ARTEZA, и продуманная инфраструктура, и применение современных технологий. Строительство школы, способной обеспечить по-настоящему качественный образовательный процесс, очень важная часть проекта. Для нас это возможность создать интересный архитектурный объект, в котором детям будет приятно развиваться и получать знания. Мы уже изучили опыт лучших российских и зарубежных образовательных центров в архитектуре, планировках и их оснащении. Теперь мы обратились за помощью к специалистам в сфере психологии и педагогики", - считает руководитель комплекса продаж и маркетинга АО "Лидер-Инвест" Алексей Болдин.
Центр психологического сопровождения образования "Точка ПСИ" специализируется на проведении психолого-педагогической экспертизы и анализе пространственной организации учебных и образовательных учреждений. Эксперты Центра помогают оптимизировать связь между учебным процессом и образовательным пространством, обеспечивая оптимальные условия для успешного обучения и воспитания учащихся.
"Современная школа – это сложное, многофункциональное пространство, в котором есть условия и для обучения каждого ученика в соответствии с его потребностями и возможностями, и для учебного сотрудничества учащихся и педагогов, и для развития творческих способностей личности как детей, так и взрослых. Создать такое пространство можно, только грамотно соединив педагогику, психологию и архитектуру", - отмечает директор Центра психологического сопровождения образования "Точка ПСИ", канд. психол. наук, Марина Битянова.
Благодаря совместной работе со специалистами Центра на территории жилого комплекса "Крылья" появится современная школа, отвечающая последним тенденциям в образовании.

Для справки: Название компании: Лидер-Инвест, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.