Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Отрыты продажи в новых корпусах клубных домов "Садовые кварталы" (Москва).

Отрыты продажи в новых корпусах клубных домов Садовые кварталы (Москва).
Компания "Магистрат" объявляет о начале реализации квартир в новых корпусах 2.5, 2.6, 2.7, 2.10 второго квартала элитного комплекса клубных домов "Садовые кварталы". Элитная недвижимость по стартовой цене от 350 тыс. руб./кв. м!
На продажу выставлены квартиры площадью от 57,4 до 299,2 кв. м (пентахусы на верхних этажах).
Корпуса второго квартала спроектированы известными российскими бюро: мастерская "Сергей Скуратов Architects", архитектурное бюро "Остоженка" и ТПО "Резерв". Уникальные и выразительные фасады выполнены из эксклюзивных импортных материалов, изготовленных специально для проекта: клинкерного кирпича и натурального камня.
Первый этаж занимают офисные помещения, начиная со второго этажа располагаются квартиры. Последние этажи отведены под двухуровневые пентхаусы с дровяными каминами и открытыми террасами, откуда открываются завораживающие виды на Воробьевы горы, здание МГУ, Москва-сити, Лужники. Внутри каждого квартала спроектирован собственный закрытый двор, поднятый на один уровень, оснащенный детскими площадками и зонами выгула животных. Высота корпусов от 4 до 17 этажей.
Элитный комплекс клубных домов "Садовые кварталы" возводится в историческом районе Хамовники на территории 11 га. Все подъездные пути, зоны разгрузки торговых объектов и паркинги спроектированы под землей, наземную часть предполагается сделать полностью пешеходной. В центральной зоне комплекса будет искусственный пруд и двухуровневый общественный центр с кафе, ресторанами и магазинами. Первая очередь введена в эксплуатацию в 2014 году. В настоящее время идет активное строительство второй (III квартал) и третьей (II квартал 2.1-2.4) очередей, завершить которые планируется в 2017 и 2019 годах. Финансирование проекта - ПАО "Сбербанк России".
Компания "Магистрат" входит в ГК "ИНТЕКО" и является генеральным риэлтором объектов Группы. Предоставляет полный комплекс услуг на рынке жилой недвижимости. С 2005 года компания "Магистрат" реализовала свыше 1,3 млн квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости. "Магистрат" является стратегическим партнером ведущих российских банков и в сотрудничестве с ними предлагает своим клиентам льготную ипотеку и другие выгодные и удобные схемы приобретения жилья.

Для справки: Название компании: Группа компаний ИНТЕКО, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.