Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый пул квартир в МФК AQUATORIA. (Москва)

Новый пул квартир в МФК AQUATORIA. (Москва)
Компания Wainbridge сообщает о выходе в продажу в МФК бизнес-класса AQUATORIA дополнительного пула из 32 квартир.
В корпусах В1 и В2, расположенных на первой линии водохранилища, к продаже представлены просторные студии площадью 33 кв. м от 6,2 млн руб. и квартиры с одной спальней площадью 61 кв. м от 10,2 млн руб. Все квартиры предлагаются с полной дизайнерской отделкой в 4 различных стилях, что позволит будущим жителям переехать в новую квартиру сразу после передачи ключей.
"Новый объем предложения в МФК AQUATORIA будет особенно интересен инвесторам, – говорит Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами, аналитики и консалтинга компании "Метриум" (участник партнерской сети CBRE). – Впервые со старта продаж девелопер вывел в реализацию студии с минимальной стоимостью за счет их компактного размера – от 33 кв. м. Для сравнения – средняя площадь квартир по проекту составляет порядка 75 "квадратов". Поэтому сегодня – действительно хорошая возможность для того, чтобы выгодно войти в проект и получить высокую доходность. Со старта продаж девелопер уже несколько раз повышал цены. К тому же, Aquatoria выделяется среди конкурентов, во-первых, за счет расположения на берегу Химкинского водохранилища, во-вторых, благодаря продуманной концепции. 90% квартир имеют виды на воду, что повышает их ликвидность".
Покупатели квартир МФК AQUATORIA могут воспользоваться ипотекой от "Промсвязьбанка", "Транскапиталбанка", "Совкомбанка", "СМП Банка" и "Акбарс Банка". Кроме того, действуют выгодные условия рассрочки. Так, при взносе от 70% предоставляется скидка 2%, остаток выплачивается за 12 месяцев без процентов. При желании можно продлить действие рассрочки еще на 12 месяцев – уже под 13% годовых. Похожие условия при взносе от 50 до 69% – скидка составит 1%. При взносе от 35 до 49% от стоимости квартиры скидки не предлагаются, однако остаток можно выплачивать в течение 2 лет под 13% годовых. Все платежи ежеквартальные.
"Проекты такого уровня, как AQUATORIA будут всегда востребованы на рынке жилой недвижимости", - комментирует Александр Галицын, директор по развитию "S.A. Ricci жилая недвижимость. - Здесь прекрасное соотношение стоимости, большого выбора планировок, возможности выбора отделки, выгодные условия ипотеки и рассрочка. Не говоря уже о расположении и видовых характеристиках: комплекс построят на берегу канала им. Москвы, где предусмотрено абсолютно всё, в т.ч. собственная благоустроенная набережная. Поэтому вывод дополнительного пула квартир – это всегда отличная возможность приобрести квартиру по самым приятным ценам".
"МФК AQUATORIA — единственный комплекс с квартирами у воды возле Речного вокзала. Сейчас у покупателей появилась возможность с максимальной выгодой приобрести жилье бизнес-класса в этой локации, — подчеркивает Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании "БЕСТ-Новострой". — Исключительно удачное расположение проекта гарантирует отсутствие новой жилой застройки по соседству, а из окон большинства квартир будут открываться панорамные виды на водохранилище и парк. При этом новосёлам МФК AQUATORIA не придется тратиться на ремонт, так как все лоты будут передаваться покупателям с готовой дизайнерской отделкой высокого качества. Эти характеристики обеспечивают проекту высокую ликвидность и постоянный покупательский интерес".
О ПРОЕКТЕ
МФК AQUATORIA — новый многофункциональный комплекс бизнес-класса общей площадью 180 000 кв. м. На благоустроенной территории площадью 5 га появится четыре жилых здания переменной этажности, размещенных на двухуровневом стилобате. В стилобатной части помимо паркинга расположатся объекты инфраструктуры, такие как супермаркет, фитнес-центр, кафе и рестораны, а на въезде в комплекс будет построен образовательный комплекс на 300 мест, спроектированный голландским архитектурным бюро Kraaijvanger Architects. Ключевой особенностью проекта станет собственная набережная и панорамные виды на воду. В жилом комплексе будет 647 квартир площадью 33 - 246 кв. м. Проект обладает отличной транспортной доступностью благодаря близости Ленинградского шоссе. В декабре 2018 года в 10 минутах пешком от комплекса открылась новая станция метро "Беломорская" в дополнение к ближайшим станциям "Ховрино" и "Речной вокзал", а также МЦК "Балтийская". Согласно утвержденному графику полное завершение проекта намечено на 2021 год.

Для справки: Название компании: Метриум, ООО (Метриум Групп) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.