Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Эксперты проверят ход строительства больницы с родильным домом в Новой Москве.

Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз проведет проверку на строительстве больницы с родильным домом в Новой Москве, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко.
Больница возводится на ул. Сосенский Стан, вл. 10/1 в поселке Коммунарка поселения Сосенское.
Специалисты проверят качество выполненных бетонных работ, звукоизоляцию наружных ограждающих конструкций, качество укладки рулонных и нанесения обмазочных изоляционных материалов, а также соответствие подъездных дорог требованиям технических регламентов и проектной документации.
Всего на этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз обследует 38 объектов строительства, выполнит 357 исследований. Среди проверяемых объектов: школа на 900 мест в поселке Северный на Дмитровском шоссе, вл. 167, экспериментальная школа на 2500 мест с кванториумом на территории бывшего завода им. Лихачева, дошкольная образовательная организация на 305 мест вблизи дер. Столбово, детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену на ул. Первомайская, д. 10 в городе Щербинка, учебный корпус Московского университета МВД России на ул. Академика Волгина, вл. 12-14, фитнес-клуб с бассейном в поселке Коммунарка, православный храмовый комплекс на ул. Давыдковская, напротив вл. 12, гостиница в составе многофункционального комплекса на площади Курского вокзала, гостинично-офисный комплекс на ул. Левобережная, вл. 6/Б, торгово-выставочный центр на Новоясеневском проспекте, д. 1А, а также жилые дома по программе реновации в районах Лосиноостровский, Черёмушки и Ростокино.
Кроме того, плановые проверки пройдут на строительстве Некрасовской (Кожуховской) линии метро на отрезке "Авиамоторная" – "Некрасовка". Эксперты также обследуют ход строительства улично-дорожной сети на территории административно-делового центра в Коммунарке, строительство эстакады для транспортного обслуживания станции метро "Саларьево" и подъездной дороги к административному зданию в районе Раменки.
"По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на жилых и социальных объектах. По результатам проверок Центр экспертиз передаст официальные заключения по проведенным исследованиям в Мосгосстройнадзор для принятия дальнейших мер в случае необходимости", – отметил О. Антосенко.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.