Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Семь поликлиник: в каких округах появятся новые медучреждения (Москва).

Получать помощь там смогут 2800 человек в смену.
До конца года жители пяти округов столицы получат новые поликлиники: по две — на севере и северо-востоке Москвы, по одной — в Центральном, Восточном и Юго-Восточном административных округах. Получать помощь там смогут 2800 человек в смену.
"За счет средств федерального бюджета и инвесторов с начала года в Москве введены диагностический корпус Международного медицинского кластера в "Сколкове", Федеральный центр цереброваскулярной патологии и инсульта медицинского университета имени Н.И. Пирогова на улице Островитянова, поликлиника в поселении Внуковском Новомосковского административного округа столицы, а также реконструирован Центр социально-медицинской реабилитации ветеранов и инвалидов боевых действий "Ясенки" в поселении Вороновском", — отметил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин.
За счет городского бюджета с начала года уже ввели два объекта здравоохранения — пристройку к поликлинике в Бескудниковском районе (САО) и подстанцию скорой помощи в районе Царицыно (ЮАО). Всего с 2011 по 2017 год в столице появилось 66 медучреждений. Из них 19 построили за счет бюджета города, а 47 — на средства инвесторов.
До 2020 года по Адресной инвестиционной программе в Москве планируют построить 22 поликлиники. В таких учреждениях есть единая навигация, а консультанты у инфоматов помогают записаться к врачу. Справочные и регистратуры работают по типу ресепшен, в местах ожидания появились игровые зоны, комнаты для кормления детей, кулеры, автоматы с едой и напитками.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение