Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Интеграция МЦК с железной дорогой завершится в 2018 году - заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Интеграция МЦК с железной дорогой завершится в 2018 году - заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
Основные работы по интеграции радиальных направлений железных дорог и Московского центрального кольца (МЦК) планируется завершить до конца следующего года, заявил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
"Мы ведем работу по улучшению условий пересадки с платформ радиальных железнодорожных направлений на станции Московского центрального кольца. Сейчас идет строительство восьми таких узлов", - сказал М. Хуснуллин.
Он отметил, что на некоторых станциях необходимо построить дополнительные ж/д платформы и переходы. В других случаях нужно переносить станции ближе к пересадочным узлам.
"К концу 2018 года основные работы по восьми таким направлениям будут завершены", - заверил М. Хуснуллин.
В качестве примера он назвал перенос ж/д платформы Карачарово к будущему транспортно-пересадочному узлу (ТПУ) "Рязанская", где будет пересадка на станции МЦК и метро "Нижегородская".
"Другим примером является проект переноса платформы Северянин Ярославского направления к станции МЦК Ростокино. Около платформы Окружная на Савеловском направлении строится дополнительная платформа. Здесь будет создан крупный ТПУ уже в следующем году, с открытием одноименной станции метро", - пояснил М. Хуснуллин.
Заммэра отметил, что в последние годы реконструкции и строительству ж/д путей в Москве уделяется большое внимание.
"За семь лет в столице реконструировано и построено около 160 км железнодорожных путей. Эти работы будут продолжены, причем как за счет городского бюджета, так и за счет средств РЖД", - добавил М. Хуснуллин.
Напомним, в Москве организовано уже несколько пересадок из метро на МЦК по принципу "сухие ноги", когда пассажирам не нужно выходить на улицу. Среди них: "Локомотив" - метро "Черкизовская", "Площадь Гагарина" - метро "Ленинский проспект", "Кутузовская" - метро "Кутузовская", "Деловой центр" - метро "Международная", "Владыкино" -метро "Владыкино".
В июле был открыт северный вестибюль ТПУ "Кутузовская", который полностью интегрирован с одноименной станцией метро.

Для справки: Название компании: РЖД, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot