Ход строительства объектов на острове Октябрьский будет контролироваться ежедневно (Калининградская область).

"Чемпионат мира по футболу 2018 года – важнейший этап для страны и нашего региона. Мы прилагаем все усилия, чтобы провести его на самом высоком уровне. Но мы должны использовать эту возможность для дальнейшего развития Калининграда и области", - отметил Николай Цуканов.
В рамках рабочего выезда глава региона проконтролировал подготовительные работы к строительству электроподстанции "Береговая", которая в будущем обеспечит питанием весь новый микрорайон. Представители компании "Янтарьэнерго" представили отчет о контрольных замерах и испытании грунта. По словам специалистов, никаких сложностей для работ нет, все идет в графике. Также компания проинформировала, что сваи для фундамента подстанции будут изготавливаться, в том числе, местными заводами.
В ходе выезда руководителю области представили проект берегоукрепления острова и обустройства Парадной набережной, которая через Высокий мост будет соединена с Рыбной деревней. Протяженность объекта составит почти 1 км.
На стройплощадке будущего стадиона продолжаются свайные работы. Как только сводно-сметный расчет проекта пройдет экспертизу, и будет заключен контракт на строительство, начнется активная фаза возведения спортивной арены.
Также на совещании были детально обсуждены вопросы развития улично-дорожной сети острова и прилегающей территории.
Губернатор поручил оперативному штабу по координации строительства объектов на острове Октябрьский в ежедневном режиме контролировать работы.
"Мы развиваем этот будущий микрорайон комплексно. Единовременно на территории будут находиться несколько подрядных организаций. Соответственно необходимо обеспечить ежедневную координацию и взаимодействие строителей", - дал поручение Николай Цуканов.
Для справки: Название компании: Янтарьэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot