Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Школа с игровыми и спальнями появится в Обручевском районе Москвы.

Новая школа сможет принять тысячу учеников. В ней будут два спортзала, актовый и хореографический залы, библиотека, столовая, комнаты для игр и спальни.
Новую школу для тысячи детей построят в Обручевском районе, квартал 37, корпус 12. В здании площадью 20,9 тысячи квадратных метров будет три-четыре этажа, рассказали в Москомэкспертизе. Помещения начальной школы отделят от основной и средней.
В 1–4-х классах будет 300 мест, в 5–9-х классах — 500. Для старшеклассников выделят 200 мест. 50 мест подготовят для детей с ограниченными возможностями.
В школе оборудуют универсальные и специализированные кабинеты, кружковые, игровые и спальни для первоклассников. В ней будут два спортзала и зал для занятий хореографией, библиотека и актовый зал на 636 мест, а также медицинский блок и столовая.
Территорию вокруг школы приведут в порядок. Здесь обустроят проезды, тротуары и площадку для торжественных мероприятий. Для активных игр построят шесть игровых и две гимнастические площадки. Со стороны улицы Новаторов установят шумозащитные экраны.
За последние пять лет в столице построили 238 школ и детских садов. В планах на этот год — ещё 36. Из них 22 построят за счёт бюджета, а остальные профинансируют инвесторы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение