Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Вопросы развития собственных генерирующих мощностей в Ингушетии и подготовки к выборам обсудили в Москве.

Глава республики Юнус-Бек Евкуров встретился с Министром РФ по делам Северного Кавказа Львом Кузнецовым, представителями федерального Министерства энергетики, Госкорпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех" и ОАО "Россети" - крупнейшей в России и мире энергетической компании, обеспечивающей передачу и распределение электроэнергии.
Социально-экономическая обстановка в республике и развитие собственных генерирующих мощностей на территории региона стали центральными темами обсуждения.
Также в ходе встречи, состоявшейся в федеральном Правительстве, руководитель субъекта проинформировал Л.Кузнецова о результатах исполнения поручений Президента Российской Федерации.
Кроме того, в рамках рабочей поездки в Москву прошла встреча Юнус-Бека Евкурова и Руководителя Администрации Главы РИ Башира Хашагульгова с Игорем Дивейкиным, недавно назначенным заместителем начальника управления внутренней политики Президента РФ (УВП) по региональной политике. Руководитель республики и Б.Хашагульгов обсудили с И. Дивейкиным общественно-политическую ситуацию в Ингушетии, в том числе вопросы подготовки и проведения в регионе выборов в органы местного самоуправления, намеченных на сентябрь текущего года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot