Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Владимир Жидкин: в "новой" Москве сейчас одновременно строится более 20 социально значимых объектов.

"В данный момент на новых территориях Москвы одновременно строится 22 социально значимых объекта", - сообщил Руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин.
Среди них 9 детских садов, 4 школы, 2 объекта здравоохранения, 3 пожарных депо, а также 4 подъездные дороги к детским садам и пожарным депо. Большинство объектов планируется к сдаче в эксплуатацию в текущем году.
Владимир Жидкин отметил, что более половины объектов, а именно 12, строится за счет средств бюджета города Москвы.
"В 2015-м году за счет бюджета Москвы в ТиНАО были введены в эксплуатацию 3 социальных объекта, - отмечает Владимир Жидкин, - два детских сада и школа. В 2016 году мэр Москвы Сергей Семенович Собянин поручил активизировать развитие социальной инфраструктуры на новых территориях именно за счет столичного бюджета".
В 2016 году два детских садика в Новой Москве уже построены инвестором и сданы в эксплуатацию. Как ранее сообщал заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, всего в Москве до конца 2016 года планируется построить и сдать в эксплуатацию более 40 социально значимых объектов.
"Строительству объектов социальной инфраструктуры мы по-прежнему уделяем огромное внимание, ведь это в конечном итоге формирует для москвичей комфортную среду", - отметил Марат Хуснуллин.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение