Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Шведский бизнес стремится расширить свое присутствие на российском рынке.

28 января состоялась встреча вице-президента ТПП РФ Владимира Дмитриева с главой московского представительства Восточного комитета шведской промышленности Фредриком Экманом.
Стороны обсудили ход подготовки круглого стола с руководителями ведущих шведских компаний, работающих на российском рынке. Мероприятие состоится в Посольстве России в Стокгольме 6 февраля 2019 г., Владимир Дмитриев примет в нём участие в качестве председателя российской части Российско-Шведского делового совета.
Фредрик Экман сообщил, что на встрече ожидается свыше 20 первых лиц таких компаний, как "Volvo", "Scania", "AstraZeneca", "Ericson", "IKEA", "Stena" и т.д. Шведская сторона рассматривает предстоящий круглый стол как продолжение обсуждения вопросов двустороннего делового сотрудничества, затронутых в ТПП РФ 26 ноября 2018 г. на встрече Владимира Дмитриева с членами Восточного комитета шведской промышленности, в которой приняли участие представители Российской части Российско-Шведского наблюдательного комитета (РШНК) по торговле и экономическому сотрудничеству.
Одной из основных тем встречи 6 февраля станет подготовка к проведению российско-шведского делового форума в рамках ПМЭФ-2019. По информации Фредрика Экмана, шведский бизнес рассчитывает, что в работе этого форума смогут принять участие сопредседатели РШНК министр здравоохранения России Вероника Скворцова и министр внешней торговли Швеции Анн Линде.
Владимир Дмитриев и Фредрик Экман также затронули вопросы шведского участия в V Международном арктическом форуме "Арктика – территория диалога", который состоится в Санкт-Петербурге 9-10 апреля 2019 г. По словам Фредрика Экмана, данное мероприятие вызывает у шведского бизнеса большой интерес.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.