Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Началось строительство тоннеля на юго-западном участке Большой кольцевой линии метро (Москва).

Перегонный тоннель соединит станции "Аминьевское шоссе" и "Давыдково".
На юго-западном участке Большой кольцевой линии (БКЛ) метро началось строительство тоннеля. Он свяжет станции "Аминьевское шоссе" и "Давыдково". Об этом сообщил Сергей Собянин на своей странице в "Твиттере".
"Давыдково" станет первой станцией метро в Можайском районе столицы. Она появится на пересечении Аминьевского шоссе с Инициативной улицей. Станция улучшит транспортную доступность районов Очаково-Матвеевское, Можайский и Фили-Давыдково.
Станцию "Аминьевское шоссе" строят на пересечении Аминьевского и Очаковского шоссе в районе Очаково-Матвеевское. Один выход будет вести к жилым домам (Очаковское шоссе, дом 2, корпуса 1 и 2), а три других — к домам на Большой Очаковской улице и к железной дороге Киевского направления. Станция поможет разгрузить южную часть Арбатско-Покровской и Сокольнической линий метро.
Большая кольцевая линия — самый крупный проект московского метростроения. На линии будет 31 станция, протяженность ветки составит 70 километров. Первый участок БКЛ открыли в феврале 2018 года на северо-западе столицы. В него вошло пять станций: "Деловой центр", "Шелепиха", "Хорошёвская", "ЦСКА" и "Петровский парк". Замкнуть кольцо планируется в 2022–2023 годах.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.