Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый UMG 604 – идеальное решение для мониторинга электросети ЦОД.

В электроснабжении вашего ЦОД происходят кратковременные запуски ДГУ? Происходят аварийные переключения питания? Происходит сброс внутренних настроек маршрутизаторов и других элементов инфраструктуры в вашем ЦОД?
Все эти признаки указывают на периодически возникающие проблемы с качеством электроэнергии, ведь энергопотребление и качество электроэнергии нельзя получить только из данных, которые сводятся к измерениям параметров электросети на точках подключения электроснабжения. Если нужно найти источники сбоев или перерасхода энергии, требуются измерения в разных точках сети, и тогда принципиальную роль играет гранулярность (разрешение) измерения. Но в этих случаях часто встает вопрос свободного пространства и оптимизации расходов.
Идеальным решением для мониторинга электросети ЦОД являетсяновое устройство UMG 604. Для этого исключительно компактного и недорогого универсального измерительного устройства требуется ширина 6 модулей на DIN-рейке — и оно отлично подходит для любого монтажного распределительного шкафа.
Наряду с возможностью измерения большого количества значений для энергии и электричества, устройство обладает множеством дополнительных функций, например, измерителем высших гармоник, памятью для минимальных и максимальных значений, счетчиком часов работы и биметаллической функцией. UMG 604 может работать как в качестве ведущего устройства с функцией "шлюза", для подключения к нему, например, к UMG 103-CBM, так и напрямую подключаться к компьютеру.
Наличие в приборе UMG 604, (как в прибореUMG 103-CBM) собственной энергонезависимой памяти объемом 128Мб (и 4Мб соответственно) — это позволит вам непрерывно контролировать и надежно сохранить измеренные данные даже при возникновении нештатных ситуаций.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot