Алюминиевая Ассоциация оказала ЛМЗ СКАД поддержку в привлечении постэкспортного финансирования.
Автомобильная промышленность » Отечественный рынок
Автомобильная промышленность » Грузовое автомобилестроение
Автомобильная промышленность » Легковое автомобилестроение
Строительство » Московский регион
Строительство » Северо-Западный ФО

ЛМЗ СКАД ведет активную проектную работу по локализации производства в РФ алюминиевых колесных дисков для Ford Sollers, Volkswagen, Peugeot, Citroen, Mitsubishi, Toyota и KIA. В 2014 году СКАД получил статус приоритетного поставщика алюминиевых колесных дисков для сборочных конвейеров Ford Motor Company в Германии и в Испании. В 2015 году ЛМЗ СКАД и Ford of Europe подписали контракт на увеличение объема поставок дисков в 2016 году.
Алюминиевая Ассоциация приняла участие в переговорах, связанных с предоставлением ЛМЗ СКАД кредитной линии, и оказала организационную и консультационную поддержку, направленную на включение компании в государственные программы стимулирования экспорта высокотехнологичной продукции. Кредит, привлеченный ЛМЗ СКАД, предоставлен в рамках программы Росэксимбанка по финансовому содействию развитию несырьевого экспорта отечественных производителей и поставщиков услуг. Страхование кредита обеспечивает агентство ЭКСАР.
"Стратегия развития ЛМЗ СКАД направлена на расширение географии присутствия, а также замещение импорта на российском рынке автокомпонентов", - сказал генеральный директор предприятия Идрис Закриев. "Полученное финансирование позволит нам повысить объем поставок в адрес Ford of Europe, нарастить производственные мощности и увеличить размер будущих зарубежных контрактов".
"Программы поддержки экспорта имеют большое значение для развития отечественного производства инновационной продукции из алюминия. Мы продолжим содействовать участию высокотехнологичных предприятий в таких программах и способствовать увеличению доли российских компаний на международном рынке", - отметил председатель Алюминиевой Ассоциации.
Для справки: Название компании: Ассоциация Объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия (Алюминиевая Ассоциация России) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot