Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Северо-Осетинский филиал РусГидро получил паспорт готовности к зиме.

Гидроэлектростанции Северной Осетии готовы к работе в условиях низких температур. К такому выводу пришла межведомственная комиссия, в состав которой вошли специалисты РусГидро, МЧС Северной Осетии, Ростехнадзора, Северо-Кавказского регионального диспетчерского управления. По итогам проверки заместитель директора департамента производственной безопасности и охраны труда по технической инспекции и контролю ПАО "РусГидро" Николай Дорофеев вручил директору Северо-Осетинского филиала Таймуразу Балатаеву паспорт готовности* к работе в осенне-зимний период.
"В ходе работы нашей комиссии мы проинспектировали североосетинские гидроэлектростанции на предмет их готовности к работе в осенне-зимний максимум нагрузок, наблюдали за противоаварийной тренировкой на Дзауджикауской ГЭС. Весь комплекс подготовительных мероприятий был выполнен в срок. По результатам нашей работы могу сказать, что готовность станций филиала к работе в зимний период полностью обеспечена", - отметил председатель межведомственной комиссии Николай Дорофеев.
В соответствии с планом мероприятий по подготовке к ОЗП на всех ГЭС Северной Осетии были проведены противоаварийные тренировки, обеспечена готовность схем защит и автоматики, системы технологического управления, обеспечена готовность водоподводящих и водоотводящих трактов ГТС, гидромеханического оборудования к маневрированию в условиях низких температур наружного воздуха. Подводя итоги подготовительных работ, директор Северо-Осетинского филиала Таймураз Балатаев поблагодарил оперативный персонал станций за успешно проведенную работу.
*Паспорт готовности - это основной документ, подтверждающий выполнение гидростанциями всех необходимых условий для обеспечения их бесперебойной и стабильной работы в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок. В преддверии ОЗП структурные подразделения Северо-Осетинского филиала РусГидро проводят целый комплекс организационно-технических мероприятий.
Необходимыми условиями получения паспорта готовности к зиме является организация производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности на производственных объектах филиала, ведение общего контроля за соблюдением требований охраны труда и пожарной безопасности.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot