Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Поликлиника на 550 мест откроется в Новых Ватутинках в 2015 году (Москва).

Современную детско-взрослую поликлинику на 550 посещений в смену планируется открыть в Новых Ватутинках ("новая Москва") в следующем году, сообщил коммерческий директор компании-застройщика "Инвесттраст" Александр Зубец.
"В настоящее время мы ведем активные строительные работы. Основные конструкции поликлиники уже возведены", - сказал А. Зубец. Он отметил, что в скором времени начнется закупка медицинского оборудования. "В поликлинике будет установлено все необходимое оборудование для полноценной диагностики и лечения самых разных заболеваний", - добавил А. Зубец. Как ранее отмечал руководитель Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин, в конце июля застройщик совместно с жителями жилого комплекса (ЖК) "Новые Ватутинки" провел церемонию закладки первого камня в фундамент будущей поликлиники. Ее планировалось построить в 2016 году, однако застройщиком принято решение ускорить строительство и сдать поликлинику в эксплуатацию в четвертом квартале 2015 года. Мэр Москвы Сергей Собянин, посетивший весной этого года ЖК "Новые Ватутинки", дал высокую оценку социальной обеспеченности микрорайона и назвал ключевой задачу повышения качества жизни населения "новой Москвы" до единых городских стандартов. Прежде всего за счет ликвидации дефицита социальных объектов и обустройства территорий. Он также отметил, что на территории жилого комплекса будет создано десять тысяч рабочих мест. Напомним, что 1 сентября в ЖК "Новые Ватутинки" была открыта новая школа на 1100 мест, одна из лучших по оснащенности в Москве.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.