Выработка электроэнергии в Новосибирской области снизилась на 11,5%.
Тепловые электростанции региона за минувший месяц выработали 728,9 млн кВтч электроэнергии, (- 5,9% к уровню 2014 года). Выработка Новосибирской ГЭС в августе 2015 года уменьшилась на 29,1% относительно аналогичного месяца прошлого года.
При этом потребление электроэнергии в августе 2015 года выросло на 1,8% к августу 2014 года.
Как пояснил директор Новосибирского РДУ Александр Ершов, уменьшение объема выработки электроэнергии в новосибирской энергосистеме связано преимущественно со снижением выработки Новосибирской ГЭС из-за снижения приточности в водохранилище по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.
За восемь месяцев 2015 года электростанции Новосибирской области выработали 9108,9 млн кВтч электроэнергии (- 0,7% к январю-августу 2014 года). Выработка Новосибирской ГЭС с начала года снизилась на 4% к уровню прошлого года и составила 1519,4 млн кВтч.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot