Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Выработка электроэнергии в Новосибирской области снизилась на 11,5%.

В августе 2015 года электростанции Новосибирской области снизили выработку электроэнергии до 902,8 млн кВт•ч (-11,5% к августу 2014 года), сообщает оперативные данные филиал ОАО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Новосибирской области".
Тепловые электростанции региона за минувший месяц выработали 728,9 млн кВтч электроэнергии, (- 5,9% к уровню 2014 года). Выработка Новосибирской ГЭС в августе 2015 года уменьшилась на 29,1% относительно аналогичного месяца прошлого года.
При этом потребление электроэнергии в августе 2015 года выросло на 1,8% к августу 2014 года.
Как пояснил директор Новосибирского РДУ Александр Ершов, уменьшение объема выработки электроэнергии в новосибирской энергосистеме связано преимущественно со снижением выработки Новосибирской ГЭС из-за снижения приточности в водохранилище по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.
За восемь месяцев 2015 года электростанции Новосибирской области выработали 9108,9 млн кВтч электроэнергии (- 0,7% к январю-августу 2014 года). Выработка Новосибирской ГЭС с начала года снизилась на 4% к уровню прошлого года и составила 1519,4 млн кВтч.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot