Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На пересечении Южного дублера Кутузовского проспекта с ул. Минская возведут эстакаду (Москва).

400-метровую эстакаду построят на пересечении Минской улицы с Южным дублером Кутузовского проспекта, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
"Строящийся дублер должен улучшить транспортную ситуацию в этом районе, разгрузить Мосфильмовскую улицу. На этой развязке, помимо эстакады основного хода, организуют съезды на Минскую улицу", – сказал С. Кузнецов.
Он отметил, что Южный дублер Кутузовского проспекта планируется ввести в 2020 году, а первый этап сдадут уже в этом году. Вместе с Северным дублером они разгрузят дороги на западе столицы, улучшат транспортную доступность делового центра "Москва-Сити".
Напомним, первый этап Южного дублера Кутузовского проспекта включает строительство следующих объектов:
эстакада на пересечении с ул. Минская;
эстакада на съезде с ул. Минская на дублер в сторону Аминьевского шоссе;
путепровод на съезде с ул. Мосфильмовская в сторону торгового дома "Волынская" и др.
Южный дублер Кутузовского проспекта строится за счет городского бюджета.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение