Спецодежда сотрудников волгоградского филиала МРСК Юга успешно прошла проверку на прочность.
Бывшая в использовании термостойкая куртка прошла испытания в Исследовательском центре высоковольтной аппаратуры "НТЦ ФСК ЕЭС" в Москве.
Одежду подвергли тепловому воздействию электрической дуги. Датчики, закрепленные на манекене, показали, что изменение температуры под курткой было минимальным и не нанесло бы вреда здоровью. В похожей ситуации без специальной одежды человек мог бы получить ожоги 2, 3 и даже 4 степени тяжести.
Профессиональное оборудование, предназначенное для сертификационных испытаний, подтвердило, что после 24 месяцев эксплуатации и 52 стирок спецодежда волгоградских энергетиков отлично справляются с защитной функцией.
Два года – предельный нормативный срок эксплуатации для термостойких и дугозащитных курток в МРСК Юга. После этого они подлежат обязательной замене.
Для сохранения жизни и здоровья сотрудников ремонтные бригады энергокомпании укомплектованы всеми необходимыми средствами защиты. В МРСК Юга постоянно активно используют и внедряют образцы современных средств защиты, специальной одежды и обуви.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot