Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ОАО "Нижнекамскнефтехим" отмечено за многолетнее участие в благотворительности.

ОАО "Нижнекамскнефтехим" отмечено дипломом победителя Республиканского конкурса на звание "Благотворитель 2012 года" в номинации "За многолетнее партнерство".
На протяжении всей своей 45-летней истории компания осуществляет активную деятельность в социальной сфере. Проделана огромная работа, накоплен бесценный опыт, который сегодня служит основой для новых социальных инициатив. "Нижнекамскнефтехим" является активным участником всех программ, направленных на решение социально-экономических проблем и благоустройства Нижнекамска и Нижнекамского муниципального района; социальной поддержки незащищенных слоев населения (детей, инвалидов, неработающих пенсионеров и т.д.); развития и укрепления материальной базы учреждений здравоохранения, образования, социальной защиты, культуры, спорта и т.д.
В 2012 году материальную помощь от акционерного общества получили пострадавшие от наводнения в Краснодарском крае, Ассамблея представителей народов, проживающих в Татарстане, Благотворительный фонд "Ак Барс Созидание", Фонд по поддержке творчески одаренных детей и молодежи "Созвездие", другие общественные и религиозные организации. В соответствии с коллективным договором оказана существенная материальная поддержка неработающим пенсионерам. Для детей из многодетных и малообеспеченных семей, социальных учреждений Нижнекамска были организованы новогодние представления, посещения концертов звезд эстрады и спорта в Ледовом дворце и Доме народного творчества. По инициативе Президента РТ Р.Минниханова, в рамках республиканской благотворительной акции "Большая семья" на средства ОАО "Нижнекамскнефтехим" приобретен микроавтобус "Fiat Ducato" для многодетной семьи Звегинцевых из поселка Карабаш Бугульминского района. Значителен вклад предприятия в проведение Дней Республики Татарстан и города, Проводов зимы, Сабантуя, декады инвалидов и других мероприятий.
Общая сумма средств, направленных на благотворительную деятельность в 2012 году, составила около 200 млн. рублей.
ОАО "Нижнекамскнефтехим" - крупнейшая нефтехимическая компания, занимает лидирующие позиции по производству синтетических каучуков и пластиков в Российской Федерации. Входит в группу компаний "ТАИФ". Компания основана в 1967 г., основные производственные мощности расположены в г.Нижнекамске, Республика Татарстан.
В ассортименте выпускаемой продукции более 140 видов. Продукция акционерного общества экспортируется в 51 страны Европы, Америки и Юго-Восточной Азии. Доля экспорта в общем объеме продукции составляет около 50%.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.