Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Москве построили 127 км дорог с начала 2018 года – Собянин.

127 км дорог и 55 мостов, эстакад и тоннелей построено в столице в этом году, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в ходе запуска движения на разворотной эстакаде, связывающей Северо-Восточную и Северо-Западную хорды.
"Мы продолжаем масштабное дорожное строительство в Москве. Количество возведенных мостов, тоннелей и эстакад стало рекордным за последние годы", – сказал С. Собянин.
Как отметил первый заместитель руководителя Департамента строительства столицы Петр Аксенов, за последние пять лет в Москве было построено 128 пешеходных переходов.
Напомним, 29 ноября мэр Москвы С. Собянин открыл движение на эстакаде-связке между Северо-Восточной и Северо-Западной хордами. Таким образом, правительство города досрочно завершило реализацию программы дорожного строительства 2018 года, построив 127 км вместо запланированных 115 км.
Всего с 2011 по 2023 год в Москве планируется построить 1,3 тыс. км дорог, причем за последние восемь лет из них уже построено 820 км. Это сопоставимо с длиной дороги до Нижнего Новгорода и обратно.
Протяженность московской дорожной сети в 2011-2018 годах выросла на 16%, а загруженность дорог в столице снизилась на 25% по сравнению с 2012 годом.
В 2019-2023 гг. правительство Москвы продолжит формирование нового транспортного каркаса столицы.
Две хордовые магистрали связала эстакада на севере столицы
Напомним, Северо-Западная хорда объединит территории четырех округов города: Западного, Северо-Западного, Северного и Северо-Восточного. Длина этой скоростной магистрали составит 83 км.
Хорда пройдет от Сколковского до Ярославского шоссе и разгрузит центральную часть города, связав периферийные районы. На ней возведут два моста, семь тоннелей, 16 эстакад и 30 пешеходных переходов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot