Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Офисно-гостиничный комплекс на Смоленском бульваре откроют к середине 2018 года (Москва).

Офисно-гостиничный комплекс на Смоленском бульваре планируют ввести в эксплуатацию во втором квартале 2018 года, сообщила в пятницу пресс-служба Москомстройинвеста.
Там уточнили, что объект площадью 20,2 тыс. кв.м реализуются по адресу: Смоленский бульвар, вл.13, стр. 2-5. Комплекс состоит из двух восьмиэтажных зданий, соединенных подземным и надземным стилобатами. В подземной части здания будет обустроен паркинг на 230 машино-мест.
Комплекс предназначен для размещения торговых, административных площадей, кафе. На третьем этаже одного из зданий будет расположен хостел на 25 номеров.
"В настоящее время завершен монтаж монолитных конструкций, ведется отделка и утепление фасадов зданий. Застройщик ООО "Фермер XXI век" планирует ввести комплекс в эксплуатацию во втором квартале 2018 года", — приводятся в сообщении слова заместителя председателя Москомстройинвеста Екатерины Храмовой.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение