Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Жители Красноярского края, не установившие приборы учета, будут платить за электроэнергию больше.

Жители Красноярского края, не установившие приборы учета, будут платить за электроэнергию больше.
ПАО "Красноярскэнергосбыт" предупреждает, что жители Красноярского края, не установившие в своих квартирах приборы учета, будут платить за электроэнергию на 50 % больше. Уже в феврале они получат квитанции, в которых размер платы за электроснабжение будет рассчитан исходя из норматива потребления с учетом повышающего коэффициента 1,5.
Согласно действующему законодательству, повышающий коэффициент будет применяться только по отношению к тем потребителям, которые имеют техническую возможности их установки. Если потребитель предоставит акт, подтверждающий невозможность установки счетчика, то повышающий коэффициент к нему применяться не будет. Критерии технической возможности, форма акта и порядок его заполнения утверждены Приказом Министерства регионального развития РФ от 29.12.2011 № 627.
Применение повышающего коэффициента вводится согласно Постановлению Правительства РФ № 603 от 29 июня 2016 г.
"Из-за отсутствия индивидуальных приборов учета убытки несут как ресурсоснабжающие организации, так и сами потребители. Без счетчиков многие жильцы переплачивают за коммунальные услуги, а поставщики ресурсов не могут оценить точный объем их потребления, что приводит к неэффективному использованию ресурсов и росту платежей. Поэтому выгода от установки счетчиков очевидна", - прокомментировала заместитель исполнительного директора по реализации ПАО "Красноярскэнергосбыт" Юлия Смирнова.

Для справки: Название компании: Красноярскэнергосбыт, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot