Группа ПСН начнет строительство III очереди микрорайона "Домашний" в III квартале 2019 года. (Москва)

В рамках III очереди будет построено 5 зданий высотой от 6 до 31 этажей. Архитектурная концепция проекта была разработана международным бюро MLA+. Чтобы избежать монотонности в оформлении вентилируемого фасада и выделить отдельные блоки застройки, были выбраны различные оттенки отделочных материалов, шаблоны кладки и варианты расположения окон и эркеров. Для оформления будет использована бетонная плитка различной фактуры, архитектурный фибробетон и декоративные решетки.
Для будущих жителей предусмотрены дворы с детскими площадками, наземная парковка и коммерческие помещения на первых этажах. На первых этажах в каждом корпусе будут расположены просторные входные группы в двусветном лобби, в которых будут находиться колясочные.
I>Напомним, микрорайон "Домашний" - проект комплексного освоения территории Группы ПСН в районе Марьино. Общая площадь девелопмента составляет порядка 27 га. Проект предусматривает строительство монолитных домов, часть которых будет выходить на набережную Москвы-реки. Социальная инфраструктура будет представлена школьными и дошкольными образовательными учреждениями. В пешей доступности расположен парк 850-летия Москвы.I> I очередь проекта была сдана в начале 2019 года, и уже свыше 1 500 покупателей получили ключи от квартир.
Для справки: Название компании: Группа ПСН, АО (PSN group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot