Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Три ветхих дома в Реутове начнут расселять в 2017 году.

Три ветхих дома в Реутове начнут расселять в 2017 году.
Три ветхих дома в Транспортном переулке Реутова начнут расселять в 2017 году. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров, отвечая на вопрос пенсионерки во время проведения личного приема жителей.
"Ваши три дома по Транспортному переулку записаны в контракт застройщика на строительство 6а микрорайона. Первые корпуса жилого комплекса должны быть сданы в конце 2016 года. Окончание строительства всех корпусов микрорайона - конец 2017 года, по мере сдачи домов будет вестись распределение жилья", - сказал Сергей Юров.
Глава Реутова добавил, что уже достигнута договорённость с застройщиком о предоставлении предварительного перечня квартир, которые получит город. В соответствии с ним отдел по учету, обмену и распределению жилой площади Администрации Реутова распределит квартиры между переселенцами в соответствии с требованиями законодательства.
Сергей Юров также пообещал пенсионерке приехать на встречу с жителями домов в Транспортном переулке.
На личном приеме Главы Реутова, который прошел в рамках Общероссийского дня приема граждан, также поднимались вопросы благоустройства, предоставления земельных участков семьям, воспитывавшим ребенка-инвалида, проблемы жилищно-коммунального хозяйства. Чаще всего граждане обращались к главе города по жилищным вопросам.
Всего в рамках Общероссийского дня приема граждан в Реутове жителей принимают в администрации, прокуратуре, полиции, управляющих компаниях города. На прием записалось более 50 человек.

Для справки: Название компании: Реутов, Администрация Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot