Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Помосковье появится агропромышленный кластер.

В Помосковье появится агропромышленный кластер.
Банк "ВТБ" планирует построить агропромышленный кластер в подмосковном Домодедово площадью 300 гектаров и вложить в проект до 40 миллиардов рублей. Участие банка в строительстве стало возможным после подписания 13 октября губернатором Московской области Андреем Воробьевым и главой "ВТБ" Андреем Костиным соглашения о сотрудничестве, сообщает телеканал "Подмосковье 360".
"Объем инвестиций — до 40 миллиардов рублей. Поэтапно, в зависимости от очередей, которые будут строиться", — заявил Костин. Планируется, что после окончания строительства в городском округе Домодедово появится около тысячи рабочих мест.
По словам заместителя председателя правительства региона Дениса Буцаева, с банком "ВТБ" обсуждаются восемь проектов в агропромышленном комплексе.
"В настоящее время мы обсуждаем несколько проектов, связанных со строительством платных дорог, с ЖКХ: инвестициями в теплоснабжение и водоснабжение, и очень рассчитываем, что проекты найдут свое завершение. Мы планируем, что в высокотехнологичные отрасли сельского хозяйства банк также будет инвестировать. У нас 11 крупнейших проектов на территории не только ЦФО, а страны по оптово-распределительному центру, это большая логистическая структура, связанная с распределением сельскохозяйственной продукции", — заявил Буцаев.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, в мае 2014 года региональные власти также заключили соглашение о сотрудничестве со "Сбербанком". Его подписали губернатор Андрей Воробьев и председатель правления Сбербанка России Герман Греф. Банк и власти региона договорились о взаимодействии при разработке проектов в инновационных сферах: создании индустриальных парков, модернизации промышленных предприятий, развитии наукоёмких и высокотехнологичных производств, внедрении информационных технологий. Также Сбербанк заявлял о намерении участвовать в финансовой поддержке предприятий малого и среднего бизнеса и агропромышленного комплекса региона.




Для справки: Название компании: Банк ВТБ, ПАО (Банк внешней торговли, Внешторгбанк, VTB) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot