Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Специалисты астраханского филиала МРСК Юга приступили к установке двух блочных распределительных подстанций на улицах областного центра – Зои Космодемьянской и Дарвина.

Специалисты астраханского филиала МРСК Юга приступили к установке двух блочных распределительных подстанций на улицах областного центра – Зои Космодемьянской и Дарвина.
Специалисты астраханского филиала ПАО "МРСК Юга" (входит в группу компаний "Россети") приступили к реализации четвертого пускового комплекса (этапа) по переводу электросетей Советского района Астрахани на более высокий класс напряжения. На этом этапе силами подрядных организаций будет осуществлена прокладка кабельных линий электропередачи и установка двух блочных распределительных трансформаторных подстанций – на улицах Зои Космодемьянской и Дарвина.
В целях совершенствования качества и надежности энергоснабжения потребителей Кировского и Советского районов Астрахани специалисты филиала МРСК Юга "Астраханьэнерго" переводят нагрузки с крупных городских центров питания, закрытых для присоединения новых мощностей, на подстанцию "Юбилейная" напряжением 110/10-10 кВ.
Реализация проекта обеспечит решение проблемы дефицита электрических мощностей, которая сложилась в областном центре в связи с интенсивным развитием строительства и наращиванием энергопотребления предприятий. Работы проводятся в рамках инвестиционного проекта МРСК Юга "Перевод распределительных электрических сетей 6 кВ г. Астрахань на напряжение 10 кВ на ПС "Юбилейная", стартовавшего в 2011 году, и распределены на 5 этапов, или, пусковых комплексов.
В декабре энергетики завершили третий пусковой комплекс, переведя с подстанций "Городская" и "Северная" 5,5 МВт мощности, и приступили к выполнению четвертого комплекса.
Выполнение четвертого и пятого комплексов, которое планируется завершить в 2017 году, частично переведет нагрузки с ПС-110/10-6 кВ "Северная" и "Царевская", что позволит присоединить к электрическим сетям МРСК Юга объекты новой городской перспективной застройки, в т. ч. важные социальные объекты.
Модернизация электросетевого комплекса областного центра, осуществляемая специалистами МРСК Юга, обеспечит надежную энергоинфраструктуру для активного жилищного и промышленного строительства в северо-восточной части Астрахани, улучшит качество энергоснабжения потребителей.

Для справки: Название компании: МРСК Юга, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot