Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Река в городе не должна быть промышленной территорией - Штимманн (Москва).

При развитии территории, прилегающей к реке, необходимо создавать общественное пространство для отдыха и досуга людей, считает член Архитектурного совета Москвы, бывший главный архитектор Берлина Ханс Штимманн.
"Каждая зона в течении реки уникальна, и я думаю, что в Москве такая же ситуация, что и в Берлине. На данный момент техническое задание касательно конкретных зон только формулируется, для чего состоится ряд круглых столов с девелоперами, заинтересованными в развитии прилегающих к реке территорий", - рассказал в интервью порталу Архсовета Х. Штимманн. Он отметил, что считает необходимым освобождать промышленные зоны, расположенные в течении реки, под общественно-досуговые пространства. "Главная трансформация реки Шпрее последних лет - ее преображение из реки промышленной в реку, на которой приятно отдохнуть. И в Москве, думаю, стоит такая же задача", - добавил Х. Штимман. Напомним, что недавно стартовал крупный международный конкурс на разработку концепции развития территорий, прилегающих к Москве-реке. Заявки принимаются с 1 августа 2014 года. Проект развития территории Москвы-реки направлен на формирование в городе открытых общественных пространств, его цель - сделать зону у воды максимально доступной для всех.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot