Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Термовкладыши и теплозащита кровли в ЖК "Аалто" возле ст. метро "Динамо" в Москве выполнены из высококачественной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола (ЭППС).

Термовкладыши и теплозащита кровли в ЖК Аалто возле ст. метро Динамо в Москве выполнены из высококачественной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола (ЭППС).
Комплекс с жилым домом, детским садом и подземным паркингом назван в честь крупнейшего финского архитектора с мировым именем Алвара Аалто, которого называют "отцом модернизма в Северной Европе". Он прославился не только как зодчий, но и как дизайнер мебели, а также предметов повседневного обихода. Среди реализованных проектов Аалто следует упомянуть такие знаковые, как дворец "Финляндия" и культурный центр в Хельсинки, кампус знаменитого Массачусетского технологического института, одного из самых престижных технических вузов мира. В России Аалто отметился постройкой библиотеки, которая стала достопримечательностью города Выборга Ленинградской области.
ЖК "Аалто" расположен в тихом месте исторического района столицы и позиционируется как жилье бизнес-класса для притязательных клиентов с рациональным подходом к обустройству своей жизни. Застройщик обращает внимание покупателя на тщательно продуманные и реализованные энергосберегающие технологии, которые снижают затраты на эксплуатацию, обеспечивают безопасность, надежность и комфорт. Среди этих решений важное место занимает теплозащита с применением высоэффективной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® в качестве термовкладышей и утеплителя кровли. Термовкладыши обеспечивают оптимальную теплотехническую однородность в узлах конструкций, где их внедряют в структуру железобетонных изделий. Слой теплоизоляционных плит на кровле ставит мощный барьер на пути потоков тепла изнутри помещений зимой и снаружи летом. Эти меры позволяют успешно хранить в доме тепло в холодное время года и прохладу в жаркое.
Застройщик не для красного словца отмечает, что энергосберегающие технологии повышают безопасность. Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® не приносит вреда здоровью людям как в процессе эксплуатации, так и на стадии монтажа. Эта продукция, имеющая экологической сертификат с присвоением высокого уровня экологической безопасности, изготовляется из высококачественного сырья без применения отходов со свалок, чем грешат некоторые недобросовестные производители изделий из ЭППС. В технологии производства плит ПЕНОПЛЭКС® используются только чистые компоненты без пыли, мелких волокон, фенолформальдегидных смол, шлаков, фреонов. Материал никогда не станет рассадником грибка, плесени и прочих вредоносных микроорганизмов ввиду своей абсолютной биостойкости.
Высокие теплозащитные свойства (теплопроводность не выше 0,034 Вт/м•К), нулевое водопоглощение, прочность (от 0,15 МПа), стойкость к высоким, низким температурам и их перепадам, стабильность теплотехнических характеристик, долговечность минимум 50 лет делают теплоизоляцию ПЕНОПЛЭКС® мощным и надежным средством обеспечения энергоэффективности в современных домах.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.