Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый завод ТехноНИКОЛЬ на Дальнем Востоке вышел на проектную мощность.

Новый завод ТехноНИКОЛЬ на Дальнем Востоке вышел на проектную мощность.
Завод "ТехноНИКОЛЬ Дальний Восток", резидент ТОР "Хабаровск", в январе 2017 года вышел на проектную мощность — об этом сообщил генеральный директор предприятия Петр Орешко. Сразу после запуска, в августе 2016 года, производственная линия предприятия работала на 70% от своей мощности. В течение 5 месяцев специалисты завода осуществляли мониторинг оборудования, настраивали его рабочие режимы. На сегодняшний день все работы завершены, производство готово к выпуску 750 000 кубических метров базальтовой теплоизоляции в год.
По словам Петра Орешко, сейчас загрузка завода "ТехноНИКОЛЬ Дальний Восток" вариативна и зависит от потребностей внутреннего и внешнего рынков. Производственная линия настроена на выпуск 100 наименований теплоизоляции нового поколения на основе каменной ваты с минимальными временными затратами на переход от одного вида продукции к другому.
С августа 2016 года новый завод ТехноНИКОЛЬ в Хабаровске начал поставки негорючей теплоизоляции в 12 регионов Дальнего Востока и Восточной Сибири. Первым зарубежным регионом сбыта для нового предприятия стал Китай. ТехноНИКОЛЬ удалось выиграть конкурс на поставки базальтовой теплоизоляции для крупнейшего объекта — Шанхайской табачной фабрики. Кроме того, в прошлом году состоялась первая поставка хабаровского утеплителя в Канаду для международного производителя сэндвич-панелей. Сейчас компания ведет переговоры о поставках каменной ваты в Японию. В отдаленной перспективе ТехноНИКОЛЬ планирует выйти с продукцией своего нового предприятия на рынки Кореи, Монголии и Вьетнама.
Группа компаний "ТехноНиколь" в 2015 году стала резидентом ТОР "Хабаровск", получив возможность использования преференций в реализации инвестиционного проекта.
"ТОР "Хабаровск" стала первой территорией опережающего развития, созданной в регионе. Развитая инженерно-транспортная инфраструктура делает площадку привлекательной для инвесторов в создании высокотехнологичных производств, современных транспортно-логистических и агропромышленных комплексов. Близость к зарубежным рынкам открывает резидентам перспективы сбыта продукции не только на территории России, но и за ее пределами, - рассказал генеральный директор Корпорации развития Дальнего Востока Денис Тихонов. - Корпорация создаёт инфраструктуру совместно с Правительством Хабаровского края. Регион стал одним из первых, кто утвердил план-график по строительству инфраструктурных объектов на данной территории, реализация которых уже начата".
На территории площадки "Ракитное" (ТОР "Хабаровск") предусмотрено строительство газопровода, электросетей, а так же объектов водоснабжения, водоотведения и транспортной инфраструктуры. Завершение работ по созданию инфраструктуры планируется в четвертом квартале 2017 года. Всего в ТОР "Хабаровск" Корпорация развития Дальнего Востока заключила 17 соглашений с резидентами на реализацию инвестиционных проектов с общим объемом инвестиций более 30 млрд рублей и перспективой создания около 3 000 рабочих мест.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ Дальний Восток, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot