Новосибирская ГЭС получила паспорт готовности к осенне-зимнему периоду.

Положительная оценка готовности Новосибирской ГЭС к работе в ОЗП 2016/2017 была дана по результатам осмотра основного электротехнического и гидромеханического оборудования, трансформаторов, производственных зданий и сооружений станции, проверки отчетной документации, укомплектованности станции персоналом, спецодеждой, инструментом, материалами и запасными частями. Комиссия проверила выполнение филиалом запланированных мероприятий, необходимых для подготовки оборудования, зданий и сооружений к работе. Председатель комиссии Заместитель директора департамента производственной безопасности и охраны труда ПАО "РусГидро" Николай Дорофеев вручил паспорт готовности к работе в ОЗП руководству станции и отметил хороший уровень качества подготовки: "Комиссия по результатам проверки пришла к выводу, что Новосибирская ГЭС готова к работе зимних условиях".
Работа по подготовке станции к ОЗП велась в течение четырех месяцев. За это время силами сотрудников всех служб и подразделений были выполнены запланированные организационно-технических мероприятия. В том числе, проведены испытания оборудования, электрических и инженерных сетей, схем защит и автоматики, средств связи, системы диспетчерского технологического управления и системы гарантированного электропитания оборудования. Специалисты прошли обучение и подтвердили свой высокий профессиональный уровень при проведении противоаварийных и противопожарных тренировок.
Для справки: Название компании: РусГидро, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot