Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Эксплуатируемую кровлю "Башни Федерации" в Москва-Сити гидроизолировали полимерной мембраной PLASTFOIL®.

В Москве на 13-м участке Московского международного делового центра завершаются работы по строительству самого высокого небоскреба в Европе – "Башни Федерации". Огромное здание, высотой 374 метра, состоит из 100 этажей, 5 из которых – подземные.
Небоскреб, фасад которого полностью выполнен из стекла, при этом является одним из самых прочных конструкций в мире. Качество, безопасность и надежность стали ключевыми принципами при реализации знакового объекта.
При строительстве "Башни Федерации" были применены самые жесткие в мире строительные нормативы, а контроль за их соблюдением обеспечивался со стороны Мосгосстройнадзора, а также ведущих научно-исследовательских институтов: НИИ бетона и железобетона, НИИ строительной физики, Центрального научно-исследовательского и проектного института строительных металлоконструкций им. Мельникова, Государственного специализированного проектного института.
Жесткий контроль смогли пройти только самые надежные и высокоэффективные строительные материалы, среди которых полимерная мембрана PLASTFOIL® CLASSIC производства компании "ПЕНОПЛЭКС". Современный гидроизоляционный материал в количестве 1 764 кв. метров использован в системе балластной экплуатируемой кровли на 7-ом и 11-ом этажах небоскреба.
Мембрана PLASTFOIL® обладает прекрасными техническими характеристиками: высокой прочностью и долговечностью более 30 лет, легким весом при значительной площади покрытия, биостойкостью и устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, экологической безопасностью. Материал прекрасно переносит летние и зимние перепады температур, повышенную влажность, сильные ветровые нагрузки и воздействие других негативных факторов окружающей среды.
Монтаж полимерной мембраны PLASTFOIL® осуществляется в один слой, без применения открытого пламени, что существенно облегчает и ускоряет процесс укладки гидроизоляции.
Современная полимерная мембрана PLASTFOIL® - это высокоэффективный материал, который успешно применяется на самых знаковых объектах в нашей стране и за ее пределами.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.