Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На "ФермаЭкспо Краснодар" обсудят развитие животноводства.

24-26 октября в краснодарском выставочном комплексе "Экспоград Юг" будет работать выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства "ФермаЭкспо Краснодар"
Как сообщал РБК Краснодар, выставка "ФермаЭкспо Краснодар" проходит с 2017 году. Ее участниками являются российские и иностранные производители и поставщики оборудования для животноводства и птицеводства, кормов и ветеринарных препаратов, а также оборудования и материалов для хранения и переработки продукции животноводства и птицеводства.
"Участие в выставке позволяет компаниям увеличить объемы продаж, расширить географию сбыта продукции, оценить конкурентоспособность своей продукции и установить прямые контакты с большим количеством руководителей и специалистов предприятий животноводческой отрасли из регионов Юга России", — рассказали организаторы выставки.
Деловая программа выставки "ФермаЭкспо Краснодар" включает конференции, семинары и круглые столы, посвященные перспективам животноводства, актуальным проблемам птицеводства, задачам комбикормовой промышленности, оценке текущего состояния ветеринарной отрасли и другим вопросам.
"Посетители деловых мероприятий смогут узнать о новейших продуктах, разработках и технологических решениях для животноводства и птицеводства, получить ответы от экспертов, как составить бизнес-план фермы, проконсультироваться со специалистами о применении конкретных продуктов на своем предприятии", — отмечают в компании "КраснодарЭКСПО".
Также в рамках выставки пройдет совещание "Текущая ситуация в животноводстве в хозяйствах Краснодарского края и задачи по дальнейшему развитию отрасли", организованное Министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, и конференция "Перспективы развития животноводства в малых крестьянско-фермерских хозяйствах", которую проведет Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств, кооперативов и других малых производителей сельхозпродукции Краснодарского края (АККОР).
Организатором мероприятия выступает "КраснодарЭКСПО" (обособленное подразделение компании "АйТиИ Экспо").
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.