В Центральной России отремонтируют более 300 км федеральных дорог.
09.02.2017 в 09:38 | Regnum | Advis.ru

В 2017 году в России отремонтируют 37 участков федеральных дорог Центрального региона общей протяженностью 303 километра. Кроме того, запланирован капитальный ремонт 32 километров федеральных трасс в Московской и Тульской областях, сообщили в Росавтодоре.
Основной фронт работ будет выполнен в Московской области: дорожники приведут в порядок 284 километра подмосковных трасс. Еще 19 километров отремонтируют в Калужской области.
Наибольший объем работ придется на автодорогу М-5 "Урал": общая протяженность ремонтируемого участка составит 103 километра. На федеральной трассе А-108 "МБК" будет обновлено 63 километра, на А-107 "ММК" — 47 километров.
Дорожники укрепят обочины, отремонтируют площадки для стоянки автотранспорта, проведут замену покрытия дорог и нанесут разметку. Также будут установлены новые знаки с усиленной светоотражающей пленкой и барьерное ограждение. Для удобства пешеходов приведут в порядок тротуары и автобусные остановки.
Кроме того, капитальный ремонт пройдет на двух участках федеральной дороги А-108 "МБК" в Дмитровском и Орехово-Зуевском районах Московской области, а также шести отрезках трассы Р-22 "Каспий" на границе Московской и Тульской областей.
Для справки: Название компании: Федеральное дорожное агентство Министерства транспорта РФ (Росавтодор) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:
