В Новой Москве к 2019 году построят около 150 км дорог.
"Сейчас за счет бюджетных средств строится 16 дорожных объектов. Например, ведутся работы по прокладке автомобильной дороги Боровское шоссе - Киевское шоссе - деревня Ботаково общей длиной 13 км. В ходе этого проекта уже строится автомобильная эстакада в районе поселка Первомайское и два подземных перехода. Закончить работы на этой трассе планируется в середине 2017 года", - сказал Жидкин.
По его словам, в первом квартале 2017 года будет завершено строительство участка автодороги от улицы Железнодорожная до границы с Московской областью.
"Это подход к эстакаде на 33 км Киевского направления МЖД длиной 1,2 км. Кроме этого, фактически завершено строительство автодороги от Боровского шоссе до пересечения с улицей Горького в поселке Кокошкино общей длиной 1,1 километра", - добавил он.
Жидкин отметил, что эти три автодороги, общей длиной более 15 км, составляют единую хорду. Она соединит районы Новой Москвы от Калужского шоссе до границ Московской области в районе Минского шоссе.
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.