Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЕВРАЗ объявляет о назначении Сергея Синцова на должность Вице-президента по продажам и логистике.

ЕВРАЗ объявляет о назначении Сергея Синцова на должность Вице-президента по продажам и логистике.
ЕВРАЗ (LSE: EVR; EVRAZ plc или Компания) объявляет о назначении Сергея Синцова на должность Вице-президента по продажам и логистике.
Сергей обладает необходимым опытом и экспертизой. В 2004 году он присоединился к команде ЕВРАЗ Маркета (ранее – ОАО "ЕВРАЗ Металл Инпром", ОАО "Инпром"), где прошел путь от руководителя филиала в Нижнем Новгороде до позиции генерального директора компании, которую занимал с 2013 года. Под руководством господина Синцова ЕВРАЗ Маркет стал одной из ведущих российских металлотрейдинговых компаний, а в 2021 году успешно трансформировал бизнес-модель, сделав акцент на развитии омниканальной системы продаж.
В качестве Вице-президента ЕВРАЗа по продажам и логистике Сергей Синцов возглавит сбытовое направление и продолжит стратегическое развитие торгового контура компании, в который входят ЕВРАЗ Маркет, ЕВРАЗ Торговая компания, East Metals AG, EVRAZ STEEL BUILDING и EVRAZ STEEL BOX. Среди приоритетов торгового контура – цифровизация бизнеса, развитие клиентских отношений и продуктовой линейки, внедрение новых бизнес-моделей.
Сергей окончил Нижегородский государственный технический университет в 2004 году по специальности "инженер", в 2010 году – Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского по специальности "экономист". Обладатель высшей корпоративной награды, Стелы ЕВРАЗа, в номинации "Клиенты и партнеры".

Для справки: Название компании: ЕвразХолдинг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.