Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Апарт-отель YES на Социалистической – победитель федеральной премии по недвижимости. (Санкт-Петербург)

Апарт-отель YES на Социалистической – победитель федеральной премии по недвижимости. (Санкт-Петербург)
Оргкомитет профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards 2019 присудил апарт-отелю YES на Социалистической первое место в номинации "Лучший проект апартаментов в Санкт-Петербурге".
Победители определялись путем закрытого голосования. В жюри вошли эксперты рынка и топ-менеджеры крупных застройщиков. Церемония награждения состоялась 21 марта в Москве.
Премия Move Realty Awards — это своеобразный "знак качества" в строительстве. Награда существует уже пять лет. Ее вручают лучшим объектам недвижимости, получившим высокую оценку экспертов и заслужившим доверие и признание потребителей. В этом году оргкомитет премии получил около 250 заявок от девелоперских компаний, агентств недвижимости, рекламных агентств Москвы и Санкт-Петербурга. Каждый проект оценивался профессиональными экспертами по 50 критериям, среди которых качественные характеристики объекта и надежность застройщика.
Напомним, строительство второго в Петербурге апарт-отеля сети YE’S ведется в Центральном районе города, на Социалистической улице, 21. В составе проекта запроектировано более 1 000 апартаментов разных категорий: от студий площадью 19,3–23,9 кв. м до сьютов в 120,1 кв. м с двумя спальнями и террасой. Проектом предусмотрено создание обширной внутренней инфраструктуры. На первых этажах будут работать фитнес-зона, ресторан, торговая галерея, зона коворкинга. Архитектурный облик апарт-отеля YE’S разработан архитектурным бюро "Земцов, Кондиайн и Партнеры" в сотрудничестве с японским бюро Nikken Sekkei. Ввод комплекса запланирован на I квартал 2020 года. В настоящее время в продаже осталось менее 15% юнитов.

Для справки: Название компании: Nikken Sekkei (представительство в России) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.