Заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству М. Хуснуллин: Для запуска Второго кольца метро построят четыре депо.

"Чтобы поехал Третий пересадочный контур, мы должны запустить депо"Солнцево" на западе, "Руднево" на востоке, "Нижегородское" на юго-востоке и "Братеево-2" на юге. Они обеспечат ремонт и обслуживание поездов нового кольца", - сказал М. Хуснуллин, сообщает интернет-портал Стройкомплекса.
Он добавил, что площадь каждого депо составляет от 70 до 150 тыс. кв. м.
"Фактически это огромные заводы по ремонту и эксплуатации вагонов, на которых будут работать от 1 до 3 тысяч человек", - пояснил заммэра.
Ранее М. Хуснуллин заявил, что семь электродепо построят в столице в ближайшие четыре года.
"Электродепо "Лихоборы" на Люблинско-Дмитровской линии и "Солнцево" на Калининско-Солнцевской линии планируется запустить в 2017 году, в 2018 году - открыть депо "Саларьево-1". У нас есть электродепо "Южное" и "Братеево", но для того чтобы полноценно запустить Третий пересадочный контур, мы должны построить "Братеево-2" и новое большое электродепо "Нижегородское", - подчеркнул М. Хуснуллин.
Для справки: Название компании: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И.Ленина, ГУП (ГУП Московский метрополитен) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot