ФГУП "ВНИИМС" и "Атомэнергосбыт" сотрудничают в области метрологии.
Энергетика и ЖКХ » Энергосбережение
Машино- и приборостроение » Электротехника
Совместная работа двух компаний в области фундаментальной, законодательной и прикладной метрологии будет направлена на обеспечение единства измерений в электротехнике и радиотехнике, повышение конкурентоспособности используемых измерительных средств и достижение уровня, соответствующего международным стандартам.
"ВНИИМС" и "АтомЭнергоСбыт" намерены формировать и воплощать в жизнь долгосрочные программы сотрудничества, разрабатывать нормативные и технические документы, обмениваться идеями и находить оптимальные технические решения, которые позволят им расширять область деятельности, а также повышать ее качество при минимальных капитальных затратах.
В ходе сотрудничества планируется использовать разные формы совместной деятельности, в том числе встречи и консультации руководителей, ведущих инженеров, технических специалистов; работа проектных групп; совместные исследования по метрологии, проверки и калибровки измерительных средств; аттестации и обучающие мероприятия, направленные на повышение квалификации специалистов.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot