Tebodin становится Bilfinger Tebodin.

Bilfinger Tebodin представлена в регионах Северо-Западной, Центральной и Восточной Европы, в Средней Азии и Северной Америке, осуществляя сервисы на всех стадиях инвестиционного проекта. Основные направления деятельности включают: консалтинг, инжиниринг, управление проектами и строительством, проведение тендеров.
В России компания успешно ведет свою деятельность с 1994 года, основываясь на 70-летнем международном опыте и глубоком знании различных секторов рынка, таких как автомобильная, фармацевтическая, химическая, пищевая промышленность, агроиндустрия, инфраструктура, коммерческая недвижимость.
Bilfinger Tebodin входит в состав международной группы Bilfinger с 2012 года, располагает экспертными знаниями и обширным опытом реализации проектов. 3 200 профессиональных консультантов и инженеров - часть глобальной сети Bilfinger, в которой работают 37 000 специалистов различных дисциплин по всему миру. Объединение дает компании возможность превосходить ожидания клиентов, обеспечивая более всестороннюю поддержку и воплощая идеи в жизнь.
Для справки: Название компании: ФЧООО Тебодин Истерн Юроп Б.В. в городе Москва (Bilfinger Tebodin) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.