Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Крупные паркинги построят в районах Некрасовка и Покровское-Стрешнево (Москва).

Два участка под строительство крупных гаражных комплексов на северо-западе и юго-востоке столицы выставлены на электронные аукционы, сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев.
"Первая площадка находится в центре жилой застройки района Покровское-Стрешнево, в 600 метрах от метро "Щукинская". Практика показывает, что чаще всего в таких лотах принимают участие предприниматели с опытом ведения подобных инвестпроектов", – отметил Г. Дегтев.
По его словам, участок 0,2 га расположен по адресу: Полесский проезд, вл. 14-1. Здесь можно возвести стоянки и гаражи, в том числе многоярусные, площадью 5,2 тыс. кв. метров.
Рядом находятся пути Рижского направления МЖД, планируется строительство подземного пешеходного перехода.
Срок действия договора аренды земельного участка – 3 года 2 месяца. Начальная цена аренды – 2,7 млн руб. в год. Заявки принимаются до 13 мая, аукцион пройдет 16 мая.
В Некрасовке на торги по аренде выставлен участок площадью 1,2 га в кв. 24 (уч. 1/1). Он также предназначен под строительство стоянок, гаражей, в том числе многоярусных, размещение автомоек и прачечных для автомобильных принадлежностей. Общая площадь объекта составит 51,6 тыс. кв. метров.
Участок граничит с территориями для размещения линейных объектов с инженерными сооружениями завода "Эколог" и под установку санитарно-защитной зоны полей аэрации и проведения рекультивации земель.
Срок действия договора аренды земельного участка – 7 лет. Начальный размер годовой аренды составляет 8,6 млн рублей. Заявки принимаются до 27 мая, аукцион пройдет 30 мая.
Ознакомиться со всеми предложения по аренде земельных участков из имущественной казны Москвы можно на Инвестиционном портале.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.