Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Владимир Жидкин: в ТиНАО мы продолжим создавать рабочие места, строить дороги и станции метро.

Комплексный подход поможет выйти на новые темпы развития присоединенных территорий
Владимир Жидкин, руководитель Департамента развития новых территорий столицы сообщил, что в 2012 году на присоединенных территориях было 84,5 тысячи рабочих мест, а к концу 2017 года насчитывалось уже 105 тысяч мест приложения труда, в 2018 году прибавилось еще более 10 тысяч рабочих мест. К 2035 году, по словам Владимира Жидкина, на новых территориях будет насчитываться около 1 миллиона рабочих мест.
Владимир Жидкин назвал населенные пункты ТиНАО, где за минувшие годы удалось достичь наибольшего прироста рабочих мест. Например, в поселении Воскресенское количество работающих увеличилось в 8 раз, в Марушкинском — в 7, почти такой же показатель достигнут во Внуковском, втрое — в поселении Первомайское, вдвое — в поселении Московский, Десеновское, в Щербинке. Значительный прирост рабочих мест в ТиНАО — около 100 тысяч — даст в перспективе Административно-деловой центр в поселке Коммунарка.
— Что касается дорожного строительства, то среди строящихся участков могу назвать дорогу Варшавское шоссе — деревня Андреевское — деревня Яковлево протяженностью более 11 километров, Внуковское шоссе длиной 8 километров, которое пройдет от Боровского до Минского шоссе. Еще одна трасса соединит Воскресенское, Каракашево и Щербинку. Она протянется на 11 километров, — добавил руководитель департамента.
Говоря о предстоящем открытии в 2019 году 4 метростанций: "Филатов луг", "Прокшино", "Ольховая" и "Коммунарка" на Сокольнической линии, Владимир Жидкин отметил, что 11-километровый отрезок в основном пройдет по земле, лишь на небольших участках поезда поедут в тоннелях.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.