Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Владимир Жидкин: в ТиНАО мы продолжим создавать рабочие места, строить дороги и станции метро.

Комплексный подход поможет выйти на новые темпы развития присоединенных территорий
Владимир Жидкин, руководитель Департамента развития новых территорий столицы сообщил, что в 2012 году на присоединенных территориях было 84,5 тысячи рабочих мест, а к концу 2017 года насчитывалось уже 105 тысяч мест приложения труда, в 2018 году прибавилось еще более 10 тысяч рабочих мест. К 2035 году, по словам Владимира Жидкина, на новых территориях будет насчитываться около 1 миллиона рабочих мест.
Владимир Жидкин назвал населенные пункты ТиНАО, где за минувшие годы удалось достичь наибольшего прироста рабочих мест. Например, в поселении Воскресенское количество работающих увеличилось в 8 раз, в Марушкинском — в 7, почти такой же показатель достигнут во Внуковском, втрое — в поселении Первомайское, вдвое — в поселении Московский, Десеновское, в Щербинке. Значительный прирост рабочих мест в ТиНАО — около 100 тысяч — даст в перспективе Административно-деловой центр в поселке Коммунарка.
— Что касается дорожного строительства, то среди строящихся участков могу назвать дорогу Варшавское шоссе — деревня Андреевское — деревня Яковлево протяженностью более 11 километров, Внуковское шоссе длиной 8 километров, которое пройдет от Боровского до Минского шоссе. Еще одна трасса соединит Воскресенское, Каракашево и Щербинку. Она протянется на 11 километров, — добавил руководитель департамента.
Говоря о предстоящем открытии в 2019 году 4 метростанций: "Филатов луг", "Прокшино", "Ольховая" и "Коммунарка" на Сокольнической линии, Владимир Жидкин отметил, что 11-километровый отрезок в основном пройдет по земле, лишь на небольших участках поезда поедут в тоннелях.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.