Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

IZOVOL: Комфортный жилой комплекс "Поколение" (Москва).

IZOVOL: Комфортный жилой комплекс Поколение (Москва).
ЖК "Поколение" является первым проектом комплексной застройки ФСК "Лидер" в развитом столичном районе Отрадное в семи минутах ходьбы от метро Владыкино.
На территории площадью 6,14 га будет возведено 4 монолитных многосекционных корпуса переменной этажности (16 – 20 этажей).
Жилой квартал "Поколение" воплотит все преимущества современного домостроения в привычном и понятном месте, проникнутом приятной ностальгией по старой Москве.
Отличная транспортная доступность квартала подарит жильцам мобильность и возможность больше времени проводить с семьей. А особая атмосфера закрытых благоустроенных дворов даст ощущение полного комфорта и безопасности, как в старые добрые времена.
В квартале запроектировано более 40 вариантов планировочных решений, от компактных однокомнатных квартир 31,7 м2 до трехкомнатных квартир площадью 117,3 м2. На последних этажах расположатся двухуровневые квартиры со вторым светом, высота потолка в них будет достигать 5,7 метров.
Главным условием для идеального комфорта в квартирах является применение при строительстве самых качественных и современных материалов, в том числе теплоизоляционных. Для утепления жилых корпусов комплекса применяются высокоэффективные материалы IZOVOL, произведенные по уникальной суперчистой технологии получения базальтового волокна – технологии ECOSAFE, не имеющей аналогов! Отсутствие в технологии производства необходимости применения доменных шлаков и кокса обеспечивает экологическую чистоту и безопасность, повышенные физико-механические характеристики, что по достоинству оценят будущие новоселы.
Строительство ЖК "Поколение" осуществляется в три этапа. Первая очередь включает в себя два жилых корпуса, во второй очереди будут построены ещё один жилой корпус и детский сад, третья очередь предполагает строительство последнего дома и школы. Полностью строительство комплекса будет завершено в 2019 году.

Для справки: Название компании: Завод нестандартного оборудования и металлоизделий, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.